Перегляд одного допису
Старий 21.04.2010, 21:29   #187
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Я в весеннем лесу пил березовый сок.

Как часто вы задумываетесь зачем мы живем?Что такое счастье?Что такое свобода?Каждый наверное понимает это все по-своему.Или просто плывет по течению,особо не задумываясь,посвящая большую часть своей жизни работе.Как я до недавнего времени.Последние 12лет у меня была самая обычная работа.С 9 до 18.Ездить из одного конца города в другой.Одни и те же лица каждый день.Дни были похожими друг на друга.Самая настоящая серость.Практически как в фильме "День сурка".Я жил лишь выходными.Но до конца этого не понимал.
В прошлом году, нас с женой и сыном пригласили родственники на крестины.В самом обычном ресторане на окраине города собралось много гостей.Все шло как обычно,и тут я заметил как мой сын стал ухаживать за такой же 15-летней девушкой.Я остолбенел-мой сын стал взрослым,а я этого не заметил.Так и жизнь пролетит мимо.Это не работа у меня а каторга,рабство!Нужно срочно её менять,не смотря на кризис.Спустя год мне посчастливилось поменять работу и образ жизни.На сегодня я 6 дней в месяц посвящаю работе,остальное время своим нуждам.Я свободен!!!Что такое свобода?Это когда не задумываясь можно в понедельник поехать на рыбалку.В среду за березовым соком махнуть где-то в Черниговскую область.В пятницу на пляж или за грибами...Эта зима выдалась особо долгой(я зиму не люблю).А весна столь долгожданной и желанной.Свобода меня просто пьянит,как в весеннем лесу березовый сок...
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
146 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей