Перегляд одного допису
Старий 21.04.2010, 13:54   #149
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
И про безответственность мастеров, продающих самострелящие ружья - тож надо говорить открыто.Особенно если после такого случая отношение мастера типа "это твои проблемы".
Не знаю вариантов ружей на которых 100% невозможен самострел, и дать гарантию на отсутствие самострелов наверняка не сможет никто..
Тоже самое и в огнестрелах. Я на ружейной охоте был два раза, хотя оружие в руках до этого держал и думал что знаю как с ним обращатся и когда решил переломить ружье и подойти к лагерю оно выстрелило. Если бы не привычка держать заряженное ружье стволом вниз...
ТОЛЬКО ПОСТОЯННОЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО В ТВОИХ РУКАХ ОРУЖИЕ СПОСОБНОЕ ПОКАЛЕЧИТЬ ИЛИ ОТНЯТЬ ЖИЗНЬ ИЗБАВИТ ОТ УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ.

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
А может и не спасет... Но деньги и нервы потратит, причем всем...
Так рассуждают обычно те, кто не сталкивался с пожарниками, СЭС, ОБЭП и т.д.
Я могу сказать как специалист в этом вопросе, что заставить среднестатистического украинца купить огнетушитель или смонтировать пожарную сигнализацию можно только угрозой штрафа, остальное это уже менталитет. Выполняйте правила и никто к вам не ".....тся"..
bombst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SemaMl (21.04.2010)