Перегляд одного допису
Старий 20.04.2010, 16:57   #200
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАМИЛЬ Переглянути допис
Прям такие защитники что я аж не могу оцэ читать, ну для начинающего капитана-рыбачка может что-то и даст Вашы рассказы про светлое будущее, но мне кажется но это мне кажется не обижайтесь мы все здесь СВОИ но Вас максимум хватает до 19 июня не заббросить удочку ну и конечно не спускать лодочку? я тоже не забрасываю и не спускаюсь до открытия хоть и рыбак не с большой буквы, НО рыбак,но отличие от Вас уважаемые при первой возможности у очень наглых рыбачков-брокош на глазах у них чмошников забираю сети и даже ну правда это было один раз в прошлом году летом забрал плавсредство НА ВСЕГДА
а ВЫ? или Вы только на клаву можете на жемать и давать типа дельные советы жаль если это так правда с Вами не знаком и могу ошибатся, ну а уважаемые Кепы нашего Домика сеголишь хотят обкатать своего любимца разве это грех.
Звеняйте может есть грамотические ошыбки но я есть не руский слава Богу .
Не уверен, что правильно понял смысл поста, так что звыняйте, если что

Огорчил меня только факт захода в Десну, не более. Днепра, на мой взгляд, вполне достаточно для обкатушек.

Далее... В запрет я ловлю в мае отнерестившихся щуку и окуня на озерах, где это разрешают хозяева. Использую надувную лодку без двигателя.

Мой вклад в борьбу с браконьерством... В местах, где частенько бываю, люди, с которыми налаживается общение, постепенно откладывают в сторону сети и берут спиннинги. Дети, а на мой взгляд, это главное, смотрят и делают то же самое. Т.е. словом, делом, личным примером. Могу заблуждаться, но вижу такой метод. Потому что насилие (отъем, мордобой), ИМХО, порождает насилие.

Ну а насчет "не могу оцэ читать", это организуется само собой, если возникнут сомнения в адекватности юзера.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням