Перегляд одного допису
Старий 10.04.2010, 21:35   #156
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Yellosax Переглянути допис
Тогда можно вообще ничего не паять, просто приклеил и всё. И аккуратней и метал не меняет свои свойства. Вот только как-то стремновато Не хотелось бы чтоб ствол без моего согласия улетел Как то тяжеловато верится в такие цифры, я не то чтоб не верю, просто как-то в голове не укладывается.
Еще раз - все начиналось с крепления ручки. Объяснил как она крепится и высказал мнение, что лучше ее делать съемной и не вклеивать намертво. Про приклеивание втулок и чудесные клеи с 800 кг на сдвиг - не ко мне
Кстати... Насколько я понимаю, усилие на сдвиг зависит еще от площади склеиваемых поверхностей?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Цитата:
Допис від ivshin Переглянути допис
Да что вы к этой ручке приклеились, в чем проблема - снять старую ручку, зачистить, приклеить новую или вовсе ресивер заменить.... или ружьё! За то ничего не люфтит, сидит крепко и надёжно - нахрена там вообще что то разбирать?!
Ну да, на мастеровом ружье менять рессивер... Я же говорил - были случаи поломки ручек. Отдирать старую, вместе с анодом - как-то не очень хочется. Если ручка по размеру рессивера - она и так не люфтит. В конце концов можно посадить на небольшое количество мягкого герметика.
Andrey Astakhov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням