Перегляд одного допису
Старий 07.04.2010, 23:39   #127
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Ну более спороного поста в этой ветке тяжело найти... Если конечно "идельное ружье" это то, которое привез на водоем, бросил вводу и сказал "ФАС"!,!
Идеальное ружье ,это то которое у тебя в голове ,которое отвечает лично твоим требованиям а не требованиям и взглядам Мастера. Леша прав на 100% Он не сколько не умоляет качество мастеровых ружей ,но для тебя оно идеально ,а во для меня ,например угол чуть не тот в рукоятке, линесброс коротковат ,ручку хотелось бы немного назад или вперед сдвинуть .И вот эти личные пожелания Леша и имел в виду . Речь не о том что ружье ломается или нет ,просто идеалов не бывает в принципе. Если ружье подходит тебе на 100% то я могу тебя заверить что точно так же на 100% оно не подойдет больше никому. Иначе от куда взялись таки понятия как анатомические рукоятки и приклады в огнестреле ??? Там есть такое понятие Убивает ружье ,а попадает ложе. А оно для профессионалов всегда делается под заказ ,и не ради понтов и прихоти ,а только потому что идеальных их не бывает. Так и в наших ружьях .
Под любое из них конечно же можно подстроиться ,и чем выше имя Мастера ,тем сделать это проще ,но все это и по моему мнению тоже компромисс ,между твоим Я и видением Мастера. Первым моим ружьем была длинная зеленая фигня ,и оно было для меня идеальным ,не смотря на синяки на ногах и жутко тяжёлый спуск .
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Danil (08.04.2010)