Перегляд одного допису
Старий 07.04.2010, 20:42   #124
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Phantom Переглянути допис
А дорабатывать в Любом ружье можно всего столько, сколько желания у хозяина ружья. Идеальных ружей не бывает!!!
, или если вы сами себе лично сделаете свое ружье лично под свои требования не скупясь в матерьялах и обработке! и не думая про деньги (цена превысит мастеровые ружья ,думаю в 2 раза..)
Ну более спороного поста в этой ветке тяжело найти... Если конечно "идельное ружье" это то, которое привез на водоем, бросил вводу и сказал "ФАС"!, а через час пришел забирать рыбу. А так, идеальные ружья есть, если вкладывать в это понятие мощность и безотказность... и ну насколько МАСТЕР МИРОШНИЧЕНКО вкладывает душу в свои творения, то не назвать это ружье идельным могут тооже только мастера, конкуренты. А по поводу "и не думая про деньги (цена превысит мастеровые ружья ,думаю в 2 раза..)", то Вы это зря отпугиваете молодежььь, ничего не дороже, даже если брать титан и задний узел с регулятором боя и подпружиненным клапаном, то ружье выйдет минимум в 2 раза дешевле чем готовый аналог, и в много раз дешевле, если брать у кутурье,типа г-на Хлебникова. Про опыт и эмоции полученные, я молчу, ибо оценить их не возможно!
И для поддержания духа в начинающих ружьестроителях скажу - гляньте на уважаемого VG - человек за полгода, при большой любви и желании к деланию ружей, стал минимум местной звездой и его изделия образец качества и надежности!
Danil зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей