Перегляд одного допису
Старий 06.04.2010, 17:10   #52
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
5.04 в черте города

04.04 к вечеру звонит товарищ, "заехали в пятницу вечером на березняки, а там плотва, при этом народу аж пару человек! Поехали завтра!" Я конечно слабо верил в то что народу не будет в выходной, да еще по такой погоде, но желание посидеть у воды пересилило
В срочном порядке с антресолей снимаются пруты, из ящиков извлекаются катушки...короче тот самый процесс сборов и подготовки, который всем так нравится
Выехали поздно, так как ждали когда откроется магазин чтоб купить наживку...по результату купили в другом - если кому пригодится: на м. Харьковская, на новой торговой площадке(за макдональдсом) открылся рыболовный, работает с 6 часов, красный - 8, белый-6.(к магазину имею отношение только как покупатель)
Приехали на Березняки к 10ти, народу плюс отдыхающих еще больше
В общем ушли под самый мост, пристроились кое-как, забросили....
Все бы хорошо, но справа за кустами сидело двое ....любителей, которые через каждые две минуты выматывали пруты, "забывая" снимать колокольчики Сначала я предположил что у них сумасшедший клев, но потом, когда уже сил не оставалось вздрагивать на каждый звонок, прошел туда и оказалось, стоят шесть китайских телескопических "спиннингов" с леской не меньше 0.35 и грузами грамм по 40, регулярно путаются между собой (и с чего бы это ?!?), ну и они их перебрасывают, а про то что колокольчики можно снимать наверное просто забывают... В общем "люблю" я рыбалку в городе
По результатам у нас: у меня две ладошечных плотвички и пару сходов, у товарища одна грамм на 400.
По берегу некоторые ушли с 0, у других примерно наш результат... Лучше всех "отловились" отдыхающие - такого густого аромата шашлыков наверное даже в гидропарке не было
На обратном пути встретили рыбака пришедшего с воды, говорит от патона до южного прокатался день, по эху рыба стоит стеной, а брать отказывается, у него пяток плотвиц из которых пара под плавник...
От таке.
Ну писать про то что получили удовольствие от природы не буду - и так понятно, пожалел что в телефоне слабенькая камера - какой красивый вид на правый берег с березняков...
Всем хороших выездов и позитивного настроя!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04.10.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  83,7 КБ
ID:	63181   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05.10.jpg
Переглядів: 302
Розмір:  72,4 КБ
ID:	63182  
ptica69 зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей