Перегляд одного допису
Старий 02.04.2010, 13:39   #111
жекан
 
Аватар для жекан
 
Реєстрація: 23.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від kot-28 Переглянути допис
Глупости ИМХО! Мои мешки пошли жить второй год, СПИНА не бывает никогда мокрой " второй ИМХО", окружающая среда тут вообще не причем, не один уважающий себя человек не выкинет пакет, а положит его в тот же рюкзак "третий ИМХО"! Прежде чем писать надо хотя бы раз попробывать, или увидеть, а потом так 100% утверждать! Не у всех есть машины, я бы посмотрел как бы ты тащил снарягу по полям и буйракам в своей сумке!
После моей цитаты про окружающую среду стоит смайлик, и я уверен что никто из нас мусорные пакеты не разбрасывает. У меня нет машины и мне тоже часто приходилось и приходиться тянуть снарягу на горбу и зимой, и летом. Да я согласен, что в рюкзаке с жесткой анатомической спиной донести груз до берега намного комфортнее, но что с ним делать дальше, особенно когда ныряешь один в черте города? Прятать в кустах и стрематься, что возвращаться домой прийдется в гидрокостюме? Мне намного удобнее и спокойнее запихнуть их в герму и таскать за собой вместо буйка, или же перетянуть по воде в недоступное с берега место.
жекан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням