Перегляд одного допису
Старий 01.04.2010, 18:01   #265
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Екатерина Переглянути допис
Вот из-за таких, как этот сторож все, как правило заканчивается плачевно. Я тож сразу побежала к соседке (ее мужа - председателя дачного кооператива не оказалось дома) срочно лодку одолжить, привязанную у них во дворе к столбу, так она сказала, что это не их, мол на хранение дали богатые люди. Я умоляла, потому что ее муж рыбак заядлый и наверняка у них есть своя лодка. Но она сказала, что у них нету...Ее муж притаранил к берегу свою личную железную лодку только через 40 минут после случившегося, когда вернулся из города. Но они уже могли засунуть эту лодку себе в одно место..... А мне сказала, что у них нету. Вот тварь. Всему виной сказочное жлобство! "Сам не гам і другому не дам." Также и этот сторож с лопатой, ему уже о вечном пора подумать и совершать благие дела, а он все туда же...
Вот вас послушать, так пока долбодятлы не щадя живота и наплевав на родных и близких упиваются своим пристрастием, все вокруг должны быть на стрёме и оберегать их безрассудство.Люди сознательно на смерть идут, а виноват крестьянин, который по соседству живёт.Интересная у вас философия.
Конечно жаль погибших, но они сами в этом виноваты, именно сами.Это вам не ДТП где пассажир обречён в случае всяких обстоятельств, здесь всё осознанно и собственноручно в гроб себя упаковывают.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (12.07.2010), Dimedrol (02.04.2010), evm (11.04.2010), Farik (01.04.2010), YAR (06.04.2010), АндрейМ (01.04.2010), ась (02.04.2010)