Перегляд одного допису
Старий 01.05.2006, 03:31   #72
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від avn
1) Рыбацюга, который имеет "корочку" активиста Общества и ловит в неположенном месте, с запрещенным орудием лова (такое конечно возможно по первому времени) врядли будет "светить" ею как должностное лицо Ведь никто не отмажет - это факт... По первому разу получит строгача, а потом получит штраф ивылетит с позором из общества. Скорее всего такие товарищи будут прикидываться дуриками, пока не забьют на эти маневры и станут соблюдать закон...
2) "напр. сейчас при ловле плотвы на два прута!!!" - не будем кривить душой, практически все из нас ловят плотву на два прута (а некоторые и поболе). При том что в принципе на один прут при хорошем клеве можно свои законные 5кг выловить без проблем... Но это я думаю дело ближайшего времени. Как только рыбаки почувствуют эффект от деятельности Общества сразу все "проникнутся" духом и будут стараться не нарушать правил лова
Эк, батенька! Уже я ушел из Вашего общества - я то по наивности на один прут ловил, хоть и клев хреновый... Ай-ай-ай, как Вам не стыдно!!! Это без смайликов, я абсолютно серьезно. И с таким подходом Вы что-то правовое организовать хотите? Беунос ночес!
JK зараз поза форумом