Цитата:
	
	
		| 
					Допис від Fear82  С этим понятно, о стальке было сказано про между прочим, меня интересует леска диаметром гдето 1мм которая стоит на второй Невской катухе. Что ею мона ловить и с какими приманками + как оснастить, или выкинуть $$$ да поставить нормальную леску  | 
	
 Попробую подсоветовать,хотя...Леску сечением в 1мм можно смело смотать в урну(тем более если она ровестница моей бабушки), стальку тоже пока в сторону - это не донная ловля,а как я понял желаем поспиннинговать!..Сами когда-то "бородили" судачка на Труханове примерно такими же снастями, но когда это было?! 

  Старая леска в 1мм заменяется свежей монофильной леской раза в три тоньше, при этом не теряя в прочности примерно от 0,25 до 0,35мм(тогда мы мотали 0,5-0,6мм),стоимость которой не подорвёт семейного бюджета - от 20грн начиная и до "ни хрена себе лесочка"!

 Но мне почему-то кажется, что ловля вышеперечисленными снастями не пойдёт в удовольствие,а может и вообще вызвать у фидерщика отвращение к спиннингу как таковому...Всё конечно ИМХО, но правильно подметили о количестве рыбы и прессингу желающих на сегодняшний день 
