Перегляд одного допису
Старий 23.03.2010, 21:45   #64
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Дякував: 184
Дякували 2.178 раз(и) в 1.352 повідомленнях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
А стоят ли Раннеры такого внимания?По моему и так все ясно.Продавцы заврались настолько,что сами уже не понимают как им выпутаться.Качество лодок никудышнее(сам не видел,но доверяю Домовым).С толщиной металла корпуса тоже сплошные непонятки.И это только видимая часть.
Ну нельзя так вести себя с потенциальными покупателями.Или с друзьями потенциальных покупателей и т.д.
Взять хотя бы пример с Финвала.Чем ни пример для маркетингового подражания?
Только что посмотрел фотки выложенные Русланом:А че раннер так брызгается,как будто лопатой по воде елозишь?Это у них прикол такой или что бы скорость больше казалась?Типа мопед без глушителя.
Ну почему же.Раннер находится в низшем ценовом сегменте и внимание он таки привлекает,другое дело "ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ,А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ". Я кстати и Финвал критиковал открыто,но вот одни производители стараются изменить конструктивные недочёты, а другие только цвет.Ну и скрыли отсутствие набора ковролином.Но ведь не скрывают ведь от людей что у Таврии капот головы рубит при аварии,поэтому нужно знать все нюансы, и если брать, то сознательно.Таврии ведь покупают.
Руслан 35 зараз поза форумом