Перегляд одного допису
Старий 23.03.2010, 11:39   #6
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 507
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 2.174 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
На выставке этой был тюнингованный автобот,так его сварили и палубу впереди с ветровым стеклом сделали.В общем он на Неман 2 смахивал стоящий рядом.
Вот он красавчег! Теперь без слез на свой голый корпус смотреть не могу..заболел..зачем поехал на эту выставку... Но ценик за такой тюнинг!..я Вам скажу...проще перейти в др класс лодки + вес увеличивается почти вдвое - с 70 кг до 120-130. Но все-таки что то буду смотреть/думать/пробовать - нос лодки однозначно надо закрывать, при мало-мальской волне или сбросе скорости небольшое ведро воды в лодке...такая усиленная палуба (для ходьбы) со стеклом и форточкой скорее не нужна, хоть и удобна. Думаю можно обойтись рифленым 2-х миллиметровым алюминием, листовой в Эпицентре есть. Одно из преимуществ этой лодки не большой вес (перевозка/переноска/хранение и т.д.), но безопасности надо добавлять. Мне на заказ склеили по всему обводу лодки надувной балон, перевернуть или утопить не возможно, но от вышеуказанной проблемы не спасает.
Может кто подскажет кто еще кроме фирмы Копачевского может предложить подобные варианты, более простые. Интересует только наращивание бортов - без остальных приблуд. Можно и лучше в личку.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  автобот (2).jpg
Переглядів: 786
Розмір:  67,6 КБ
ID:	60983  
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Владис (23.03.2010)