Перегляд одного допису
Старий 28.04.2006, 15:16   #59
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Информация к размышлению. ВСЕМ!!!

Все Мы существуем не в абстрактном пространстве и не в вакууме, все в природе взаимосвязано, а значит, каждый из нас есть частью Единого целого.
Каждый из нас, хотя бы рас в неделю, приходит к Реке со снастью в руках и желанием ВЗЯТЬ у неё.
Все понимают, что если не пополнять запасы в холодильнике, взять там будет нечего, т.е. чтобы что то взять, надо что то дать взамен. Именно желание\привычка безвозмездно брать и лежит в основе философии Брака, которого Мы все так осуждаем.
А КТО МЫ??? Рыболовы-спортсмены? Но ведь Мы тоже регулярно берём, ни чего не предлагая Реке взамен, а ведь она очень нуждается в нашей помощи и защите от Ротожопов уверовавших, что высшая ценность это материальные блага.

Хочу рассказать о том, что случились лично со мной.
Весной прошлого года, я беседовал с одним странноватым но очень образованным и интересным человеком. Говорили Мы и об экологии Днепра, и об исчезании из него рыбы (он тоже оказался рыбаком, хоть и любитель). В конце разговора он спросил меня: «Ты действительно хочешь что то сделать для спасения Борисфена(настоящее имя Днепра)?», я ответил утвердительно. Тогда он уговорил меня проделать один эксперимент, а именно прийти к Борисфену и заключить с ним Договор, по которому я должен буду начать реально действовать для его спасения, а он должен будет дарить мне за это хорошие уловы. Звучит как сумасшествие, правда? Но я попробовал. Есно сразу ничего не произошло и я забыл о Договоре, однако действовать начал.
Летом, после того как я напечатал в РМ пару статей, нашел и заручился всесторонней поддержкой у представителей рыболовного бизнеса, произошел случай, который мне напомнил о Договоре.
Я с Геннадием рыбачил за четвертым шлюзом. Дождь, клева – ноль, у других экипажей тоже. И вдруг как прорвало, короче за час у меня с одного якоря три судака на 1, 1,5 и 3,5 кил, плюс щука на 8 кил(могу показать фотку). Для мня это был не просто холоший улов, я улучшил собственные скромные рекорды по весу трофеев в двух номинациях! Гена в два раза старше меня и в десять рас опытнее как рыбак, а у него один судак на кило, а стояли в одной лодке. И тут я вспомнил про договор и прозрел.
Когда я заключал Договор с Борисфеном, это были просто обещания, слова, а ведь и у людей деньги платят не по факту заключения договора, а по факту выполненных работ. Получается что после того как я стал на этот Путь и сделал реальные шаги, Борисфен поставил жиииирную печать на промежуточном Акте выполненных работ.
Можете думать, что хотите но я теперь верю что у Борисфена, как и у всего что нас окружает есть Душа…
Подумайте.

Нет греха хуже чем молчание добропорядочных граждан!

Востаннє редагував Индеец: 28.04.2006 о 15:21.
Индеец зараз поза форумом