Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 23:33   #1661
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
... Простой пример... если я не буду ТОЧНО на все 100% знать смогу ли я пройдя сито многоэтапных чемпионатов и отборов занять в случае своего места в рейтинге место в команде...то нафига вообще мне проходить всё это? Это с позиции совести, ну и финанасовой стороны тоже.... Руководитель может мне ГАРАНТИРОВАТЬ честность и прозрачность в этом вопросе?...
Один простой вопрос: О каком руководителе идет речь?

"Я достаю из широких штанин... бесценного груза... читайте, завидуйте - я гражданин..." - то бишь спортсмен Федерации рыболовного спорта Украины.
Об этом гласят два документа, которые у меня на руках:
- членский билет ФРСУ;
- зачетная классификационная книжка спортсмена ФРСУ.

Этих сведений мне вполне достаточно, чтобы быть уверенным: все сданные мною членские взносы и взносы на соревнования по фидерной ловле оседают и накапливаются в кассе ФРСУ и расходуются исключительно с согласия руководителя ФРСУ.

Следовательно, все гарантии перед началом прохождения "сита многоэтапных чемпионатов и отборов" необходимо получить у руководителя ФРСУ. ("Кто платит, тот и заказывает музыку")

Лично мне такие гарантии от руководителя ФРСУ не нужны - я либо участвую в соревнованиях, сдаю взносы и лично несу все сопутствующие расходы; либо не участвую, не сдаю и не несу.
Dood зараз поза форумом