Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 21:52   #1653
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Рома. Давай играть по тем правилам, которые уже задекларированы.
Есть вступительные взносы. Их платят все, кто решил участвовать в соревнованиях. ИМХО не все хотят и готовы ехать на ЧМ. Некоторым достаточно стать Чемпионом Украины в команде или в личке.
Все равно принимать решение, кто поедет на ЧМ, будем опять же все мы вместе тут в общалке, не раньше октября или даже ноября. Уверен, Тролик на себя такую ответственность не возьмет. Как минимум предложит руководителям областей собраться и обсудить это событие и сделать согласованный выбор лучших и богатейших, хотящих и могущих.

Желаю что бы всем...
А вот тут, Саша.. стоп! Я хочу услышать чёткую позицию ДО НАЧАЛА сезона.... надеюсь объяснять почему смысла нет. Простой пример... если я не буду ТОЧНО на все 100% знать смогу ли я пройдя сито многоэтапных чемпионатов и отборов занять в случае своего места в рейтинге место в команде...то нафига вообще мне проходить всё это? Это с позиции совести, ну и финанасовой стороны тоже.... Руководитель может мне ГАРАНТИРОВАТЬ честность и прозрачность в этом вопросе?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Можно и так поставить вопрос: 45-50 места в рейтинге по финансовым возможностям едут на ЧМ. Хорошо это или плохо ? ( если "проходит", то зачем тогда нужен рейтинг, да и отборы,и зачем тогда увеличивать количество рейтинговых этапов, и т. д.) Или же составляем список тех, кто при бабле, и рейтинг только для них! Тогда можно и 4 этапа делать! Для них все равно не дорого!
Во как лихо закручен сюжет!
Всё таки нужно как то наверное упорядочить... как у французов в поплавке.... раз едут те кто может (пусть даже клубом), другой раз те кто отобрался по рейтингу (только даже страшно представить на основании скольких лет). Тоже наверное вариант. Но опять же... РОЛЬ ФРСУ (!)... если занять позицию что только те кто по рейтингу, то это уже просто упрямство...

Востаннє редагував Бадардинов: 15.03.2010 о 22:07.
Бадардинов зараз поза форумом