Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 21:29   #1650
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
За всех не скажу, а моя позиция такая, что ехать надо.
Да, ты прав. В итоге поедут те, кто потянет это финансово, т.к. тех слез, которые мы все сдадим за участие в соревнованиях не хватит даже на бензин до Италии (про ЮАР молчу ).

По этому и прошу, скажи прямо, можно всем нам, можно только руководству ФРСУ (не только Тролику), что мол я имоя молодая команда имеет деньги и желание выступить на ЧМ. Если мы с молодой командой не пройдем по отбору, а прошедшим отбор денег на поездку в бюджете федерации не хватит, то имейте ввиду нас, мы готовы ехать за свой счет и защищать честь страны... Честно, прямо, без заездов влево-вправо...

Я угадал?
Угадали Саша вы в самой сути, но я не могу сказать точно что в лицах.
Просто вы, Саша прекрасно знаете мою позицию относительно честности.. именно поэтому я столько доказывал в "смiтничку" эту свою позицию. К сожалению позиция руководителя в этом вопросе осталась неизменной. Видит Бог, я хотел как лучше... но меня уже обвинили в разделе Украины, в моей проблемности и т.д, а проблема то оказывается есть. Я там в "смiтничку" высказл лишь один из путей решения... больше не буду с меня хватило ... посему я и хочу услышать ЧЁТКУЮ позицию. Кстати ничего чёткого, кроме популизма, относительно сборной я не услышал... надеюсь пока.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Я,Роман Бадардинов,№ 1 в рейтинге Украины,по ловле рыбы фидером,хочу участвовать в международных и не только соревнованиях,но не имею на это средств и хочу,что бы мне все это оплатили,ФРСУ и остальные 4 члена команды.
...да уж. Вот не даёт людям покоя моё первое место в рейтинге.. ну смешно уже.. правда.
И вам задам вопрос, чтоб вы думали а не писали подобную чушь. Будут ли проводиться отборы из 20 заявленных паном Дутчаком претендентов на сборную... и главный вопрос ... на какой ЧМ? В ЮАР чтоли? Я буду готов их пройти дабы успокоить ваши нервы... и если не попаду в пятёрку, я думаю ваша жизнь озарится куда более яркими красками.
Бадардинов зараз поза форумом