Перегляд одного допису
Старий 15.03.2010, 20:08   #3719
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Дякував: 1.302
Дякували 4.587 раз(и) в 987 повідомленнях
Цитата:
Допис від Котоffей Переглянути допис
Вопрос Максу, не пишу в асю ему, потамушо может еще у кого такая трабла: китаец за 81$ немного светит даже в положении off, не сильно, но достаточно шоб не заблудиться в лесу... это лечится? и в чом собственно проблема? а то отдал товарищу, вроде как неисправный фонарег, неудобно чота, думаю починить.
По схемотехнике и вдумчивой электронике больше Руслан, чем я, я так - практик-любитель Могу только предположить что гдето есть короткое замыкание.... ну токое коротенькое коротенькое
А вот где - надо искать - или на датчике холла (который выкл - один из 4-х) или минус диода на массу, если по схеме драйвера масса входа и масса диода это не одно и тоже.
Если по рабочекрестьяснки по простому без матюков и схем,то для начала раборка и внимательный осмотр диодного модуля на предмет стружки, кривой китайской пайки и т.д.

Подумалось после, ну или сам датчик холла... проверяется заменой с одним из других 3-х.

А у меня тоже вопрос, а у кого нить был китайский фонарь летом? Включали ли его длительно на воздухе?

ПЫ.СЫ. Шото блин вторая неделя проходит под лозунгом "помоги катайцам" Без всяких обид, просто подумалось .

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Ну вот ,теперь можно наладить сервисный центр
Так что - "если один человек собрал , то другой завсегда разобрать сможет "
"Формула любви"
Похоже таки ты прав
Z-Max зараз поза форумом