Перегляд одного допису
Старий 28.04.2006, 12:54   #54
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile Ответ АВН

Цитата:
Допис від AVN
Никаких критических выпадов, исключительно субьективный личностный взгляд на вещи. Такое впечатление у меня сложилось от представленной тобой инфы (будем проще, не люблю официоза). Просто имею богатый опыт общения с черезчур "хитрожопыми" юристами - такие ведь есть и много... Не принимай на счет себя и «ОСВОБОЖДЕНИЯ» - я ж не говорю что среди вашей братии нет нормальных людей
Цитата:
Допис від AVN
Сам пойми - проблема серьезная, никто толком решать ее который год не хочет, а многие и не могут... На этом фоне может возникнуть желание в очередной раз нагреться на горемычных "потерпевших". А не хочется кидалова такого... Так что если чем обидел незаслуженно - звыняй. Я иногда бываю крут на поворотах, но в целом незлобный и общительный


Привет АВН!!!
Я рад, что ошибся, извинения приняты конфликт забыт.
А нашчет хитрожопых юристов, согласен, мне не в первой чувствовать на себе недоверие, от людей которые меня незнают, но это проходит.
Кстати, большинство адвокатских и др. юридических компаний в Киеве это депутатские конторки. Правда, им очень удобно, сплошные плюсы:
- сынков\племяннычков своих есть куда пристроить,
- офыциальная табличка - "Робоче помишення депутата ...." распространяет депутатскую неприкостовенность и на весь офис, т.е. обыскать такой офис низя,
- если вдруг неприкосновенность треснет, так сказать, тоже удобно отсиживаться в офисе с кучей юристов,
и т.д.
Работают енти "юристы" по принципу - скачать бабло с клиента надо сегодня, а то завтра он может передумать. Короче действительно разводят народ, ответственности то за обещания никакой.
Официоз в моих стовах - профессиональная травма, так сказать.
Если ж кто надумает нас-рыбаков кинуть, сам придушу да прикопаю...

На счет региональных отделений организации, не беспокойся, такие люди уже есть, к примеру в Днепропетровске - Винниченко, в Наглядовой Раде - Цетковский Вик, я думаю, что против этих Людей никто возражать не будет. Вообще все обсуждаемо.
Документы тоже готовы, чего не звониш? Я человек СВОБОДНЫЙ и готов встретится хоть сейчас!
Индеец зараз поза форумом