Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 04:49   #85
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Роман, почему Вы прямо не отвечаете на прямые вопросы, которые люди задают Вам? Но требуете ответа на Ваши вопросы?
Это честно?

О "честности" я в своих постах не говорил. Я говорил об отсутствии последовательности в Ваших идеях. А непоследовательность - это первый признак "хитровыдуманности", соответственно - нечестности!

Например, вот это. Сначала Вы пишите: "...потому как мы можем получить то что сборная будет составляться только из тех у кого есть деньги. И это неправильно"
Но ведь потом сами в своей концепции отдаете 4 места из пяти "мажорам"...

Я ответил. А теперь ответьте прямо на вопросы Игоря и мои.
Виктор, вы уже съехали на отсутствие последовательности?
Я вам третий раз задаю вопрос: Что изменилось в моих постах с позиции честности?
Я так понимаю у вас логики не хватило понять, что даже люди у которых есть деньги (для простоты и без обид назову их мажорами) должны отбираться, а если нет желающих то этот вопрос вообще снимается...
Что вам объяснять если вы банальных вещей понять не можете? Вам бы зацепиться за слово, даже без привязки к контексту и топтать клаву. Вот это сквозит во всех ваших постах комментящих мои.
Это неправильно если сборная будет состоять ТОЛЬКО из тех у кого есть деньги... именно поэтому я оставил одно (читай два, три, четыре, а то и все пять) место ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Читайте мои посты а не только свои. Хотя ИМХО сборная должна состоять из одной (единой) команды, наверное всётаки клубного формата, а не по каким иным принципам её формирования. Но тогда мы должны будем априори принять мысль о том, что спортсмен может рассчитывать только на Чемпионский титул в Украине.

Я жду ответ на мой вопрос относительно честности!!!!!!

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Мужики, Вам не чего делать?
Никто никому ничего не докажет.
Все равно каждый при своем останется.
Я докажу! Я докажу что, Виктор человек который не несёт никакой ответственности за свои слова, лишь бы портепаться. Он меня ОБВИНИЛ в нечестности.. пусть докажет где я написал с позиции нечестности.

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, давай на ти, ато вживу ми давно перейшли на ти, а на форумі ти мені "ВИ".
Ти хочеш мені, та й нетільки мені, навязати свою думку, а з тими, хто її неподіляє, небажаєш вести діалог.
Чому ФРСУ повинна розділяти на з бабками і без бабок?
Чому одному повне фінансування, інший за свої?
Чому ФРСУ гроші зібрані в фідері невиділяє на змагання?

Якщо поділяти на грошовитих і ні, то це повний абсурд, щось накшталт казіно, маєш бабки, роби ставки. В такому випадку ні тобі, ні мені, ні сотні інших нічого в фідері несвітить. Найдуться ті, які нас забаблять.

Як ти бачиш те, що одному повне фінансування, іншому дулю, тоді появляться любимчики, куми свати та інші родичі.В цьому році ти перший в рейтинзі, значить все тебе влаштовує, особливо якщо тобі проплатять поїздки. А прикинь, якщо ти незаймеш високе місце, а внески зплатив, то що скажеш тоді, який варіант фінансування запропонуєш?

Небуло у нас ні ЧС ні ЧЄ, от ФРСУ і невиділяла нам гроші. Але знаю точно, що гроші виділялись, чи в повному обсязі, чи частково на поїздки спінінгістів в Андору, Казахстан, в Польшу мормишечникам, може ще комусь виділяли.Але мене зовсім неболить, а навіть радує, що сотня друга, яку я заплатив на наших змаганнях чуть-чуть допомогла Українській збірній стати чемпіоном, або хочаб дала можливість їй виступити і представити нашу державу на міжнародному рівні.

А зараз я теж постібаюсь. З усього тобою виложеногоя зрозумів твою позицію так:" Я Роман Бадардінов перший в рейтингу, тому прошу повністю оплатити мені поїздку на всі міжнародні змагання.". ну якщо я помиляюсь, тоді ти просто "вічний опозиціонер".
Твою позицію зрозумів саме так, тому подальшу дискусію вважаю недоречною.
Игорь, давай на Ты, мне удобно и так. Витя за тебя просил очень, я отвечу, наверное только потому, чтоб ты не навязывал всем идею о злом ужасном Бадардинове, который занял первое место в рейтинге и теперь надо забить его фидерами насмерть.

Отвечу на первый вопрос. ФРСУ ничего не должна (наверное) кроме своих функциональных обязанностей. Но давайте посмотрим не на проблему, а на ситуацию с недофинансированием. Дай Бог, чтобы ФРСУ могла профинансировать команду фидерменов КАЖДЫЙ год в ПОЛНОМ составе. В Украине к сожалению поехали на зарубежное соревнование РАЗ, хотя было как то заявлено про сборную, отборы... но то уже в прошлом. В году ушедшем, никто никуда за деньги собранные на развитие фидера не поехал... я не буду задаваться вопросом почему... и при чём тут ЧМ, если есть тот же Кубок Москвы и подобные ему соревнования. Я думаю вы понимаете про что я? Только ради Бога, не узрите ещё и то, что я усомнился в рейтинге прошлых лет...

Второй вопрос, по сути проистекает из первого. Но таки отвечу снова если ты, Игорь не читаешь мои посты, но задаёшь вопросы. Я уже говорил и говорю снова, что лучше отправить одного спортсмена но каждый год (на собранные средства) чем надувать щёки и говорить раз нет денег на ЧМ (опять при чём тут он), то не поедет туда никто. Пусть едут те у кого деньги есть, но команда по совести должна будет взять в свой состав спортсмена(ов) на которых деньги найдутся со сборов.

Третий вопрос. Когда-то команда от Украины, всё честно, первые по рейтингу ездили на Кубок Москвы (если не ошибаюсь) и ничего.... тоже вышли международные соревнования. Но когда в рейтинге оказался я и Сергей Рипка... наверное поотменяли все соревнования за рубежом.

Далее по твоему посту. Опять же ты не читаешь внимательно посты. Забаблить не выдет. Воля ФРСУ должна быть главенствующей в этом вопросе. есть деньги.. поедет пятеро, не хватает, те кто может поехать за свои должны взять человека рейтинга (или Чемпиона как ты хочешь)... это уже не суть важно.

В прошлом году Игорь, я первый. И не надо меня этим попрекать и выстраивать вокруг этого свои посты. В том то и дело, что в этом году всё может поменяться, одному Богу известно кто будет первым. А посему, Игорь, не надо думать о будущем с той позиции, что "Бадардинов первый в рейтинге" (пока).

По предпоследнему абзацу. меня тоже радует что мои деньги помогли людям. (но не помогут наверное уже ни мне ни Сергею Рипке куда то поехать... дай Бог чтоб я ошибался) Я не знаю по каким принципам формировались сборные в спиннинге и мормышке и про их финансирование... там есть руководители и нам фидерменам лезть туда нечего. А про ЧМ и ЧЕ я уже писал выше, есть куча других соревнований за рубежом, хоть одно найти можно.

Ну и по твоему видению моей позиции. Игорь, правда, мне было смешно. да я Рома и даже Бадардинов, но при каких делах тут рейтинг? Если бы было всё так как было раньше, едет на "гастроли" человек занявший первое место в рейтинге, мне было бы действительно обидно если бы меня не профинансировало ФРСУ, а так ... к чему моё первое место в рейтинге? Забудь! Я не более чем твой соперник на соревнованиях.
Так выходит что опозиционер. Я предложил способ в случае недофинансирования из фондов ФРСУ решать проблему так как и сказал... услышал мнения. Понял одно — никуда не будем ездить пока не накопятся средства. И если не дай Бог этот Бадардинов снова займёт первое место в рейтинге, ты Игорь снова вспомнишь про чемпионов прошлых лет, про обладателей кубков, про призёров фестивалей и кого угодно... но как опозиционер по сути тоже.... не примешь уклад вещей, а будешь искать лазейки, как про квоты на ЧУ. не прошло, ну и ладно. Хотя я с тобой разделяю ту позицию, что на ЧУ надо пускать всех. Может я и ошибаюсь... может и правду трудно понять суть писаного, а легче сказанного. Если не так тебя понял... то уж прости.
Да и вообще всегда упоминатся ЧМ 2011, а Бадардинова вспоминают за рейтинг 2009... ????????? В ЮАР я не поеду... ну никак, так что упоминайте моё первое место в контексте поездки в ЮАР *улыбаюсь*

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 05:08.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням