Перегляд одного допису
Старий 13.03.2010, 10:49   #23
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
[QUOTE=JUZI;324833]---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:47 ----------

Цитата:
Допис від ась Переглянути допис
В принципе, я могу взятся за организацию "красивого" турнира....
Для этого: Требуется не менее 10-12 участников; играть в "невскую" пирамиду до трех побед и до двух поражений; с нормальным кубком и тремя призовыми местами; взнос будет ориентировочно 250грн с участника. "Палку межсезонья" переименую как то иначе, т.к. для достижения максимального кайфа (бильярдного) приглашу еще участников с rybalka.com и как их там...ГРУмады.... Хотя у последних игроков не помню... И так, выдвигаю на обсуждение.
P.S. Сам выступлю на стороне "Домика". Хотя, на "рыбалкаком" знаю достаточно сильных игроков.
Не думаю, что стоит все настолько усложнять - это же не столько официальные соревнования по игре на бильярде между участниками рыбацких сообществ, сколько повод лишний раз собраться всем вместе, пообщаться.
Если хотите совсем уж соревнования на высоком уровне, то для подготовки времени не хватит - суббота через 7 дней. Да и из Домика будут только супер-игроки.. для болельщиков и желающих просто в приятной компании провести время места не хватит.
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням