Перегляд одного допису
Старий 09.03.2010, 00:08   #1513
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Відкритий Чемпіонат Києва. Русанівка, 16-18 квітня. Відбір на ЧУ-10. Склад команди - 4 спортсмени.На ЧУ їдуть команди, щр зайняли 1-2 місця. Клубний принцип побудови команди.
Відкритий Кубок Києва. Пустовіти, 21-23 травня. Відбір на КУ-10. Склад команди - 2 спортсмени. На КУ їдуть команди, що зайняли 1-6 місця. Об"єднуватись можна тільки командам - представницям одного клубу.
Насколько я знаю, кубок "Три кита" в статусе Кубка Киева по фидеру будет проводиться 15-16 мая. Ссылочка на сайте организаторов
http://trikita.com.ua/component/opti...tid,6/id,1700/
У меня 2 вопроса:
1. Могут ли для участия в ЧУ И КУ спортсмены на пример из Киевской федерации объединяться с спортсменами из Киевской областной федерации, или например Ивано-Франковской? Что имею ввиду. Например, пример просто от балды, не переходя на личности. Есть в КОФРС 6 фидерщиков, 4 едут, а 2 ещё тоже хотят участвовать, но... нету им ещё 2-х человек в команду. И есть например в КФРС 10 фидерщиков, 8 из них в клубе, а у 2-х оставшихся клуба нету. Разрешено ли будет объединиться этим страждущим из КОФРС и КФРС в одну команду для участия в ЧУ и КУ или нет?
2. Ну и, может это не моё дело, но просто интересно, если на Кубке Киева 3 места в проходной шестерке займут двойки из одного клуба, а 3 оставшихся места двойки из других 3-х клубов, какому клубу будет отдан приоритет при поездке на КУ.
Каа зараз поза форумом