Перегляд одного допису
Старий 06.03.2010, 09:01   #267
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
Ахтунг, сеодня на оболони наблюдался экстремальный сброс воды. часам к шести утра обнажились коренные породы русла Днепра. Вместо открытия спиннингового сезона занимался спасением обмерзающих в лужах бычков и окуней. Хоть многих я успел спасти - огромное количество малька погибло на подсыхающем берегу. Напротив новой церкви, почти у самого московского моста под заброшеной в воду катушкой от кабеля образовался локальный водоём. в нем отрезанными от воды оказались несколько рыб, в том числе малек НАЛИМА! думаю прошлого года рождения. Размером около 17см. Шок! Влуже этой налим развёл настоящую дедовщину. насмерть перепуганные соседи были безжалостно изгнанны из всех возможных укрытий. Сам герой дня, с законным усиком на подбородке имел коричнево-розоватые пятна на манер камуфляжа. Кроме грудных плавников, под ними имелись небольшие лучевидные отростки на манер пальцев для ощупывания дна. Нагло и бесстрашно налим заплыл в предложенную мной пластиковую банку и был рассмотрен на свету и отправлен в реку. Фото нечем было делать, так что я рискую... Может кто встречал в Днепре родственников малыша?
Sous зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tsar (06.03.2010), Балыкши (09.03.2010), метровский (06.03.2010)