Перегляд одного допису
Старий 17.02.2010, 00:12   #5
Наум
 
Аватар для Наум
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: г. Киев, Троещина, Позняки, Куреневка, Печерск
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Размеры лодки: 220 х 125. Диаметр баллона - 37 см. Произв-ль - NIKA - отказался от услуги в производстве надувного пола..не делають... Лодка хороша как для своих размеров, не спускает...за неделю спускает на 2-3 см....Фиорд Бот Фортуна 360 за 3 месяца вообще не спустила. Пол нужен для остойчивости т.к. хочу движок до 3.5 л.с. нацепить. Этот комплект исключительно для озер, заливов, тихих рек.
Звонил в эдвэнчер...Мудрец аля Самуэльсон-Филипп Котлер сказал, что это экономически не выгодно делать для какой-то Ники: для Арты надувной пол стоит аж 350 евро, а для вашего Найка в 2 раза дороже...типа покупай Арту, дешевле будет...., т.к. у них конвейер, есть готовые лекала и т.д., а тут все новое...- это все понятно, но я хочу "на свой тазих свой сливной бочок"!
А я вот задумался...сколько таких плоскодонок, хотящик подобные надувные днища по разумной цене....
Может выпускать подобные полы для всех производителей...Это другая тема, но и реальный бизнес...жду предложений... А того Самуэльсона из "Приключения" я бы уволил или посоветовал продать контрольный пакет акций.
Наум зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням