Перегляд одного допису
Старий 15.02.2010, 23:52   #232
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
Так в D3 больше ничего и нету.
Так это если знать...Но ведь там есть режимы для дайвинга на найтроксе, разве нет??? Короче я на воде чего там нажал, он мне дулю в ответ, я опять нажал.... Так ничего и не понял...

Цитата:
Допис від NastichA Переглянути допис
Підтримую!!! А ще є така прелесть, як хароший осінній туман..! А по пеньочкам-корчикам північ хреново визначається. І знов таки, хочеться щоб все було в одному приборі, компактно,надійно і єкономно. Я не дуже дохера хочу?
Ну хочешь ты на ровно в два раза дороже Баксов этак на 400-500... И как по мне, то аналоговый компас удобней будет, привычней, то ли... Я пробовал электронный, там пока поймешь что и где, одним словом старый я стал для модных приблуд...

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
...но как то плавал до рассвета,что б берег увидеть,хорошо не сильно холодно было,удобно если на часах есть.
У меня товарисч неделю назад выплыл вечером в 7 часов, а вернулся на "базу" в 9 утра следующего дня 14 часов на воде... И главное, что у него компас есть! он его не взял, далеко заплывать не хотел, а думал, что хорошо знает рельеф дна и вернется без проблем... Зато проверил костюмчег из Шейко 10 мм жесткости L от Ларисы, был бы фуфловый костюм мог бы быть серьёзный трабл, а так только малость перегрелся
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням