Цитата:
Допис від STILET
Юра, при выборе арбалета я в первую очередь ориентируюсь на качество исполения и надежность зарядника.
|
Под зарядником я так понимаю имеется в виду шептало, дык смотрим, нормальный гарпун 6.5мм допустим на 75см это от 25 евро = 250грн, парные тяги 18мм от 12 евро = 120 грн, шептало на беша проще некуда, Вам его любой ПТУшник выпеляет за бутылку водки = 25грн, при желании там и самому делать нечего, ну и Шо тут по цене расходник?

ЗЫ. Менял шептала на обоих своих серийных арбалетах, притом вместо родной "пищевой" нержи 3.5мм всунул гарну сталюку 6мм.
Цитата:
Бушевские арбалеты недешевы, но все-таки я отношу их к средней ценовой категории ИМХО. Тем более покупка делается не на один год, и экономия в условно 30-50 или более у.е. на мой взгляд не целесообразна.
|
Полез глянул цены на беша, метровый мундиал 200 доляриев, если гарпун и тяги все равно в топку лучше действительно доплатить 30-50 баксов и взять деревянный арбалет за эти деньги, так этоЖ будет ружье, а не пляжка.