Перегляд одного допису
Старий 12.02.2010, 10:13   #1443
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Я думаю,что официальный чемпионат нужно проводить по международным правилам,то есть ЧУ и КУ в 3 этапа по 5-6 часов,5 человек в команде,наверное лучше сделать так,что бы команды не имеющие нужного количества спортсменов,для участия в ЧУ и КУ,могли объединяться в одну команду,не зависимо от того к какой федерации принадлежат.
Формирование сборной,считаю,должно происходить по личному рейтингу и личным результатам.Кроме ЧУ и КУ предлагаю ввести дополнительный отбор из первой 10-20 рейтинга.
Считаю,что не стоит сборникам навязывать какую то общую тактику,технику и прикормку,лучше каждый спортсмен использует свои наработки и свой опыт-от этого будет больше пользы,чем навязывать что либо,потому,что времени на отработку как правило не будет,сборной обязательно нужны будут ассистенты,которые будут снабжать инфой и тренер-грамотный,аналитик.
Клубный чемпионат не стоит сюда мешать,его нужно проводить отдельно.Можно проводить в любом формате 2-3-4-5,тандем.
Таким образом имеем 2 чемпионата,что я думаю принесет пользу,для развития фидера в Украине,массовость-это прогресс.
Поплавку-поплавковое,спинингу-спининговое,фидеру-фидерное.АМИНЬ!
Titar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (12.02.2010)