Перегляд одного допису
Старий 09.02.2010, 21:14   #1384
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Це я розумію, але якщо у нас рейтингові змагання це ЧУ і КУ і в них будуть приймати участь команди-клуби, то як це має виглядати? На даний момент існує квота - одна команда від області. А як буде в вашому варіанті?. Один клуб від області? Чи ніхто небуде привязуватись до територіального розположення? тоді хто буде вирішувати які клуби допускаються а які ні до даних змагань. Чи по вашому на ЧУ і КУ може поїхати 2, 5 чи 8 клубів з однієї області? Тоді де популяризація в тих регіонах де фідер слабо розвинутий. Я так розумію ви хочете повернутись до питання фідерної ліги незалежної від ФРСУ? Але ми вже це обговорювали .
А я бы допустил ВСЕХ желающих к участию в ЧУ И КУ. Ну хотя бы в этом году.
Я просто уверен, что в Коновку на КУ приедет не больше 5 команд
с Восточной Украины и наоборот, на ЧУ приедет стоко же из Западной. Это и проблема финансов и семьи и т.д. И в связи с этим много команд туда не наберётся по любому. Ездят (именно ездят, а не участвуют в том что проходит под боком) ведь везде одни и теже люди.
И вообще количество участников зависит от вместимости водоёма.
Значит надо искать соответствующие водные спортивные арены. Как вариант 2 в дополнение к Харьковскому это Русановский канал в Киеве. Но, только весна, пока трава не поднялась.
А клубный принцип это возможность объединиться с сильными спортсменами с других областей и выиграть командно Чемпионат Украины например.
Так что я за допуск всех желающих и за смешание кровей.
Да и ещё, если кому интересно, токо сегодня на областном сайте прочёл
http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_6233.html
Каа зараз поза форумом