Перегляд одного допису
Старий 09.02.2010, 20:44   #1383
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
якщо в Києві буде 25 клубів, то як і за яким принципом буде йти відбір на ЧУ і КУ?
Пойдет одна лучшая команда по внутреннему, региональному отбору, не зависимо от их количества в области. И лично я против всяких квот от как бы организаторов или чемпионов прошлого года. 1 область = 1 команда, КРАПКА ((c) Trolik) сколько бы команд в области ни было. Если к примеру в петропавловско-камчатской области всего пол команды и туда ломанулись еще 2 спортсмена и вся эта четверка, как одна-единственная, прошла на КУ и ЧУ, то ИМХО если эта команда действительно что то умеет, то она не сможет плохо сыграть, а если там сборная турыстов, то ей ни на КУ ни на ЧУ ничего не светит.
Цитата:
Стало сегодня интересно, а когда Пасха в этом году?
Порылся в инете и нашёл. 4 апреля.
Вопрос действительно серьезный. Что бы было интересно всем, предлагаю перенести ЧК (весеннюю плотву) на 1 неделю позже. С учетом глобального потепления, желательно подождать когда растает полуметровый лед и нормально отловиться, а не играть в рулетку, кому подфартило с 1 плотвичкой тот и чемпион.
Цитата:
Тоді як знайти водойму для ЧУ якщо команда 2 чоловіка і виступає 50 клубів?
Одна область = одна команда из одного клуба. Хотя может быть и сборная области. ИМХО этот вопрос можно оставить на решение областной федерации, выставлять команду или сборную. Итого в идеале в нашей стране (пока) 27 областей, включая Киев и Севастополь. Думаю для КУ и ЧУ во всей стране можно найти водоем, на котором разместится 108 спортсменов?
Ширака страна майа раднайя (c) великий украинский паэт.

Востаннє редагував AK: 10.02.2010 о 08:30.
AK зараз поза форумом