Перегляд одного допису
Старий 09.02.2010, 20:17   #1382
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Что касается водоемов для проведения.
Артемовская дамба Печенежского водохранилища в Харькове – великолепное место для проведения подобных соревнований. Думаю спортсмены – поплавочники подтвердят мои слова. Дамба имеет протяженность 500 метров и делит водохранилище на «море» и «залив» Проводить соревнования можно одновременно с обеих сторон. В окрестностях, на расстоянии 3-5 минут езды на авто есть несколько баз разного уровня сервиса, позволяющие удовлетворить потребности спортсменов любой степени обеспеченности.
Рыбалка очень комфортная, легкие веса кормушек, средние и ближние дистанции, в общем скоростная спортивная ловля.
Рыба в основном плотва 60-200 граммов, густера 50-150, подлещик 100-900 и временами и частенько вскакивают ребята покрупнее. Уловы поплавочников на штекер за 3 часа тура в районе 3-9 кг. На тренировках удается ловить и по более
Мы в этом году постараемся провести на Артемовке соревнования по фидеру и на следующий год предлагаем его в качестве места для проведения ЧУ/КУ.

По поводу клубов вопрос действительно сложный, и именно вопросов тут можно задавать очень много…. Но очень интересно было бы услышать конструктивные предложения, по этой теме, а не вопросы… Изначально я считаю что сильный спорт будет именно клубный. Федерация поднимает имидж рыболовного спорта в лице общественности, а клуб со своим уставом, стилем, школой, закрытой информационно-тактической базой способен готовить команду показывающую логический, осмысленный и стабильный командный результат. Плюс у меня есть одно подозрение, что популяризация и развитие рыболовного спорта это явления имеющие различные приоритеты и задачи которые нужно рассматривать отдельно а не вместе. Лично я именно за развитие, качество, уровень, потому как популяризация это какое-то весьма абстрактное вторичное социальное понятие
Много клубов в Украине создать не получится, дай Бог чтобы в Киеве их было 3-4 полноценно функционирующих...а это как бы и есть лимит по квотам для Киева и Киевской области.

Востаннє редагував ZooM: 09.02.2010 о 20:22. Причина: Забіл поставить смайлик:)
ZooM зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (09.02.2010), romeo(donetsk) (10.02.2010), Titar (09.02.2010), VIVA (09.02.2010), WILD HUNTER (11.02.2010)