Перегляд одного допису
Старий 08.02.2010, 14:27   #93
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Привет участникам соревнования!

Официальные результаты 1 игрового дня:
СССР-Карпятники 3:0 (техническое поражение)
Изумрудка – УЛёт 5:4 (1:3)

На время товарищеского матча за «карпятников» играли crot с сыном.

По поводу 5-го гола Изумрудки…
Гол был, куръезный, казусный, не логичный, но был. Мяч, после дальнего то ли удара, то ли навеса, попал во внутреннюю верхнюю перекладину ворот.
Я уже говорил вчера в раздевалке, что очень похожий момент был в позапрошлом сезоне в первом матче Карпятники-ЭКО, когда я бил со своей половины поля навесом и мяч от верхней перекладины ударился об пол. Мне самому тогда не было видно ударился ли он за линией ворот или перед, потому что бил из-за игроков. Судья засчитал гол и, судя по этому и реакции игроков, тот гол был.

По части судейства первого дня вообще, признаю свой недосмотр в отсутствии свистка. Реагировать на динамичную игру и динамичные моменты без свистка очень проблематично.
Свисток куплю. Даже 2
Капитаны, перед играми назначайте судей. Один будет "главный" - на "ближней кромке", второй "помощник" - на дальней. Спорные моменты решаються судьями с капитанами.

Еще. Предложение и просьба к капитанам:В следующее воскресенье, после игр первой пары и после разминки/перед игрой второй пары команд – построить на поле команды и представить составы (имя/ник). Как бы «познакомимся» что ли. Людей уже немало. Есть «новые». И в раздевалке всем друг с другом уже проблематично перезнакомиться.

Дозаявки, как обычно, принимаются на протяжении всего турнира. Пожалуйста, решайте вопросы через капитанов. Загодя, спокойно и открыто.
Мужики, только я хочу сказать одну вещь. Если я пойму, что ситуация начнет выходить из-под контроля и за рамки здравого смысла, заниматься этим турниром перестану. Вроде ж в удовольствие это все затевалось…
На сегодня принимаем "нулевой вариант": все непонятки забываем и хороним под паркетом в зале.

ПС. Матчи «Изумрудка»-«УЛёт» это что-то!!! Честно говоря, от последней игры прошлого года долго «отходили», особенно «Карпятники»….
Лига Чемпионов таки «отдыхает»!!!
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (08.02.2010), frukt_off (09.02.2010), Lüdwig (08.02.2010), Nemo (08.02.2010), Vasil' (08.02.2010), Каа (08.02.2010), Муля (08.02.2010), Сергей Неважно (08.02.2010)