Перегляд одного допису
Старий 07.02.2010, 14:16   #547
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Дякував: 432
Дякували 4.159 раз(и) в 898 повідомленнях
Цитата:
Допис від Лисичка Переглянути допис
Добрый вечер Уважаемые Форумчане ! Решила показать Вам грибной нож, который недавно приобрела . Готовлюсь к грибному сезону.
Я купил его два года назад. Откровенно говоря, дерьмо. Сталь совершенно негодная, ножку скорее давит, чем режет, а наточить лезвие такой формы очень сложно. Щеточка превращается в торчащую во все стороны и мало что очищающую шнягу после двух-трех выездов в лес.
Короче говоря, вещь скорее декоративная, чем полезная. Хвастаться на форуме годится, а ходить за грибами - не очень
Великолепный грибной нож, с которого "Экспедиция" содрала свое жалкое произведение, делает фирма Linder. Там все безукоризненно - и лезвие из 440 стали, и убирающаяся внутрь корпуса щеточка, и даже линейка на боковой части корпуса для отчета о грибном улове в сантиметрах (а может быть, в Европе принято отпускать грибы нетоварного размера ). Правда, стоит это чудо на порядок дороже, чем нож "Экспедиции", и в Киеве не продается - надо заказывать по каталогу.
Somm зараз поза форумом  
3 користувачів подякували
ValeraYar (07.02.2010), Алёнушка (07.02.2010), Лисичка (07.02.2010)