Тема: BASSPROSHOP
Перегляд одного допису
Старий 04.02.2010, 00:59   #15
BASSPROSHOP
 
Реєстрація: 18.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Виды товара

Цитата:
Допис від KIOOIK Переглянути допис
BASSPROSHOP

вопрос: Вы можете привезти любой товар, представленный на данном сайте или это касается только рыболовных снастей??
Я могу привезти любой товар не запрещенный к вывозу из США, ввозу в Украину.
Есть некоторые ограничения на товары некоторых торговых марок, которые Басспрошоп не отправляет за пределы США. Это связано с их договорными обязательствами.
К последним относятся:
SHIMANO
PURE FISHING: Berkley, Abu-Garcia, Fenwick, Stren, Pflueger, All Star, Xtools, Mitchell, Johnson, Spider.
PRADCO: Bomber, Yum, Xcalibur, Cotton Cordell, Booyah, Smithwick, heddon, Rebel, Arbogast.
GARY YAMAMOTO
GARMIN
JOHNSON OUTDOORS: Minnkota, Hummingbird, Cannon, Lowrance, Eagle
LEUPOLD
MOTORGUIDE
SONY
COLEMAN
ICE FISHING
BROWNING FISHING
OUTCAST SPORTING GOODS
FALCON
POWER PRO
SAGE
ORVIS
G.LOOMIS
SIMMS
ALBRIGHT
CORTLAND
RIO
EM
REDINGTON
TEMPLE FORK
ARIAT
MERRELL
KEEN

Эти вещи поставить я могу, но на несколько отличающихся от ранее заявленных условиях. Более подробно по запросу в личку.

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 01:53 ----------

Цитата:
Допис від Dennp Переглянути допис
А правда что топикстартер берет на себя все, без исключений, риски и несет полную ответственность за товар до момента передачи его конечному потребителю?
Вопрос гарантий возникает практически у каждого, кто хочет заказать товар. Я считаю это вполне законным и уместным вопросом.
Я готов гарантировать получение товара тем, кто сделал на него предоплату 100% (или на других ранее индивидуально оговоренных условиях).
Могу гарантировать возврат суммы предоплаты, если по каким-то причинам товар вдруг поставить стало невозможно.
Я бы сказал так. Я несу ответственность за взятые у вас деньги.

Востаннє редагував BASSPROSHOP: 04.02.2010 о 01:08.
BASSPROSHOP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням