Перегляд одного допису
Старий 01.02.2010, 18:31   #36
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
не буду повторять модели которые уже озвучили Ув.Метры ,ниже моего поста. Не вставлял бы я своих пять копеек, по поводу своего ХП, если бы увидал вот этот воб хотя бы в одном посту.
По окуню в пр.сезоне у меня с ним вышло понимание друг-друга
Долго он лежал в коробченке, дело не доходило до оного.
Поверил в него на Самаре. Вышли на воду, стали с товарищами у двух проверенных мест, но ...окунь не отзывался на м.джиг (хотя..неделю назад брал от 150 грамм до 350 грамм на каждой четвертой проводке). Хотели уходить с места, но...оказалось, что окунь поднялся метра 2 от дна, о чем сказали нам воблеры.
Заряжаем воблеры размерами не выше 56 и "стругаем" окуня на каждой пятой проводке. Вот тогда я и решил проверить все новые воблеры, до которых руки не доходили, попал под руку и этот М.Бассик. На мой не опытный взгляд, он брал в плен намного чаще чем те же Риджи.
После этого часто выручал на Орели, заводях Днепра. Дошло до привычки, разведчика ставил сначала орбит 65, а есил позволяла глубина, то изанчально заряжал этот м.бассик.
Любая не агрессивная проводка, с паузами, и у окуня нервы не выдерживали.
зы: я "зеленый" спиннингист...все выше в моем посту не рекомендация к покупке этого пупсика, а мое мнение по эт вобу.

LIVE-X smolt (sp) 3,5g
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC03880.jpg (71,3 КБ, 435 переглядів)
RENSI зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей