Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 31.01.2010, 11:14   #16
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від giginyak Переглянути допис
Не хорошо поступаешь.
Чтобы реально оценить лодку должно пройти лет 10 суровой кксплуатации. причем у человека должно перед етим быть еще пару моделей лодок разной ценовой категории и фирм. А ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.
Человек купивший лодку через 1 год пишет (например). Так понятно что через год с ней ничего не будет. Или ты думаешь что он напишет что на 3й рыбалке он выплыл и она вся розвалились.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

К тому же швы на ней клееные, а не вареные. А ето через пару лет начнут травить швы (я знаю что пишу).
Про то что отвалилось написал. Больше ни чего. Может с более мощным мотором добавилось что-то ещё – когда добуду напишу. А на счёт нескольких лодок и суровой эксплуатации – комплект 3,6 + 15л.с. это средний двухлетний заработок по Украине. Даже на бензин не хватит. Такое себе позволить могут либо эксперты-испытатели, либо рекламщики, либо состоятельные переборчивые люди (совершенство как горизонт). Остальным приходится смотреть в кошелёк.
Кстати я сомневаюсь что стоит брать в «Эпицентре» - они киевляне и на последней выставке у них были лодки поинтересней.
grigorij зараз поза форумом