Перегляд одного допису
Старий 20.01.2010, 19:51   #536
Афанасьевич
 
Аватар для Афанасьевич
 
Реєстрація: 13.11.2009
Звідки Ви: г. Киев, Центр ... Виноградаря, 300м до леса.
Дописи: 59
Дякував: 133
Дякували 743 раз(и) в 41 повідомленнях
Да, уж ! Погодка такая, что только про грибы и поговорить!
Рыбаки, вон как весело рапортуют устами пингвинов, про свои подвиги на льду. А тут только и остается баночки с мариноваными от пыли протирать. А баночек - то с каждым праздником все меньше, а комплиментов, когда закусывают холодную водовку все больше... .

Отдыхали мы на базе "Квазар-Рось". Иду как то вечером за водой , а наши соседи,Олег и Ваня , на втором этаже своего домика пируют.
" Афанасьич, заходи. Есть повод!" А меня долго уговаривать и не надо. Взял бутылку, грибочков жареных на закусь и пришел. Поднялся к ним , повода особого не было, просто была водочка и желание ее испить. Поставил бутылку на стол, а грибочки разложил по их тарелкам и сказал:" Жена какие-то интересные грибы сегодня нашла, никогда таких не видела Угощайтесь, закусывайте!". Смотрю закусывают, хоть и пьяные, но не грибочками. Наливаю второй, третий раз - то же самое. Я совсем "обиделся", смел грибочки с их тарелки себе и стал активно закусывать ими.
Опятки -то всегда были съедобными грибами, а вкусненькие, когда с лучком, да на подсолнечном масле... .
Пришлось бежать за добавкой, когда раскололся.
Афанасьевич зараз поза форумом  
4 користувачів подякували
baraban777 (22.01.2010), Grysepet (21.01.2010), Лилия (31.01.2010), Лисичка (21.01.2010)