Перегляд одного допису
Старий 17.01.2010, 18:45   #81
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.637
Сказал(а) спасибо: 18.443
Поблагодарили 32.641 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
У меня в хозяйстве нет такой сковородки, что бы рыбки поместилось на 10-15 человек
А обычная сковорода d 27 см вполне нормально становится и бОльшая станет. Баллон на 5 литров - это, как ты правильно заметил, для большой компании, он у меня тоже имеется. А когда едем на 2-3 дня 4-5 человек, то смысла в нём не вижу. А что бы не пала по "неизвестным причинам", нужно горелку периодически чистить, тем более если используется бензин.
Повторюсь ещё раз, пользовался разными плитками, примусами, но эта нравится больше всего, для моих задач.
Спорить не буду, у каждого свой взгляд на вещи. Понимаю, что и моя не может быть панацеей, но она реально удобнее других во многих случаях. Тот пример, что ты привел, на мой взгляд слишком уж причесанный и гламурный В условиях рыбалки на несколько дней нет ни специальных столов для печки, как правило, не бывает и ровных твердых площадок. Если в моих условиях (лес, берег реки) на твю печку поставить сковороду или кастрюлю, то-во-первых, ножки печки провалятся в землю, да и масло на сковороде скорее всего стечет на одну стророну, т.е. я говорю об удобстве пользования. Мою печку можно поставить хоть куда и на ней легко готовить, т.е. совершенно как дома. И еще одна мысль. Печек такой конструкции навалом, они бывают китайские, росийские, украинские и т.д., но печка-печке рознь. В данном случае эта Кемпингазовская имеет очень удачное устройство форсунки, не сравнить с остальными. У тебя какая пятилитровая?
ЗЫ На моей печке варилось и жарилось куча блюд - и борщ, и грибы, и плов и т.д. и т.п. Не ... я бы свою на такую как у тебя не поменял бы
Разве что так, на всякий случай...

Востаннє редагував Andron: 17.01.2010 о 19:00.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням