Перегляд одного допису
Старий 13.01.2010, 21:45   #235
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Морпех Переглянути допис
Сегодня наконец-то посетил магазин на Петровке и увидел своими глазами Ранер Спорт 360.
Скажу что внешне (со стороны) лодочка смотрится не плохо , но к сожалению приятные впечатления на этом и закончились...
Качество оставляет желать лучшего, даже на витринном экземпляре видны огрехи сварки. Метал очень тонкий, весь гуляет. Пол застелен только между средней и задней "банками". Не понятны какие-то распорки в кормовой части (выглядит как полуфабрикат). Транец в том месте где крепится мотор, без накладки и очень хлипкий. Не уверен что при затяжке струбцин мотора, будет уверенная фиксация (если вообще не прогнется метал ). В носовой части надо зашивать пол (по хорошему все днище лодки надо зашивать по нормальному). Сидушки "глухого" типа - выполняют роль поплавков плавучести. Нет ни единого рундучка или ящичка, зато есть подстаканники зачем это что лимузин..? В транце два держателя для прутов. На вопрос о комплектации, мне ответили, что то что я вижу это все. Я не понял , а весла!? С удивлением сказали, что я первый кто задает такой вопрос, нахрена вам весла. Я сказал: "Хорошо куплю отдельно", но где и какие никто не знает. Было предложено правда отдельно договорится об доукомплектации и зашивке днища и бортов. А также возможна перекраска в нужный мне цвет. И это при стартовой цене в 2000$, еще доработки минимум на 300-400$! (а при покраске вся 1000$ получится).
И последнее. Было заявлено, что лодка американская, но собирается у нас! Где все-таки правда о производителе!? Для себя, даже при положительных тестах на воде, если они конечно состоятся весной, определился этот вариант к приобретению не рассматривать. ИМХО.
Разрушитель легенд.
Валерий ua зараз поза форумом