Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 13.01.2010, 12:58   #138
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Только без фанатизма плиз, а то прийдется за ножницы браться...
Мда-с, ножницы я когда-то попробовал лично на себе

Цитата:
Допис від ВанО Переглянути допис
По теме: никто так и не отписался, как вообще в Козинцах обстоят дела с ловлей на мормышку. Есть ли товарный окунь? Клюет ли? Есть ли бель? Или там зимой только щуку можно ловить?


Я лично не пробовал мормышить, не люблю. Но самому тоже интересно. Ребята из персонала говорили, что возле дамбы на свале окушок мелкий должен ловиться. А плотва там есть точно и не плохая так как находил ее в щуках. Может еще и карп-шатун взять

Цитата:
Допис від ВанО Переглянути допис
Кроме того, как там все таки результативность по жерлицам?
По жерлицам результат по-любому будет. У Наумовича есть живец 4 шт. -10 грн. Вполне нормальная цена. Но как и на блесну так и на жерлицы результат думаю будет всегда переменный. 30-го или 31-го ребята не успевали бегать, а когда 3 января я был, то у охранников только одна за ночь, но хорошая (стояли 3 или 4 щуковки). По блесне активность щуки в основном до 11-и максимум и в районе 14:00. Так что нужно приезжать пораньше. Я в 8:20 обычно выхожу на лед и пока набью лунок и начну ловить, складывается впечатление, что немного опоздал

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Предлагаю лучше взяться за рюмки и выпить чаю! В Козинцах в любой день кроме птн, сб и вск, т.к. в эти дни я на охоте. Или в вск после 16часов.


Да с удовольствием, только вот в будние никак, а в выходные до 16:00 уже сваливаю с озера.

А вобще я в воскресенье железно еду с утра пораньше. Ребята, подтягивайтесь тоже!!! А то мне уже скучно там по льду одному бегать Познакомимся, сербнем чайку да и лунок поболее нафигачим Еду с харьковского, могу подхватить по дороге. Обратно в 15:00.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням