Перегляд одного допису
Старий 10.01.2010, 20:22   #115
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
То DSH.
Дима, обращаясь к разработчикам и производителям, это был скорей призыв к действию, нежели личное обращение к кому-то конкретно. Уж точно Вы не относитесь к тем кто отсиживается и отмалчивается от решения данного вопроса .
Таврии и ВАЗы конечно покупаются, но думаю в большей степени ввиду их доступности а не надежности, дизайна и комфорта ...
Если Вам интересно мое мнение на какие образцы надо обратить внимание, говорю как потребитель, в Вашем посте №47 и далее в моем №48 то что я вижу мне нравится . Вельбот В-37 с увеличением ширины до 1,6м и борта до 0,55м скажу честно я тоже поехал бы смотреть как вариант к приобретению.
Хочу подчеркнуть, что для меня не важно будет новая лодка из алюминия или пластика, главное это: качество, соответствие заявленым требованиям и современный привлекательный внешний вид. А пока увы выбора особого, лично для себя и для своих нужд, среди предлагаемых вариантов "жестких корпусов" под мотор 15л.с. я не вижу. Поэтому и стараюсь принимать активное участие в обсуждении данной темы, чтобы не быть сторонним наблюдателем, а в меру своих возможностей хоть чем-то помочь.
По "Банановой Республике" поддерживаю на все 100! Надоело видеть как страна с таким потенциалом интелекта и "золотых" рук, из-за нерадивости и рвачества "властьдержащих", катится в "тартарары"!
Морпех зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням