я говорил про сравнение несравниваемого. он написал, что ксенон насыщено выделяет в сравнении с диодом красные и жёлтые тона. ну так что же ему еще насыщено выделять на 3800К-3900К ?? было б у него 6800К как на сравниваемом диоде, что бы он насыщено выделял ? чисто принципиально. ну или диод взять 3900, можно даже и не в такой крайности, хотя скоро китайцы любые делать будут. у них все развивается месяцами, а не как у нас десятилетиями.
что означает эта фраза : " У совсем ГОВЕННЫХ КИТАЙСКИХ светодиодников картина будет еще более ужасающая", т.е. я так понимаю, что холодный свет может быть только на говенных и неприменно китайских фонарях и он обязательно должет быть диодным. все, что тёплое, то классное, не китайское и конечно же не диодное.
щупал я у Виталика фонарики ФА на дешовых китайских диодах. далеко там ничего холодного нету. наверное он всех обманывает и туда лампочки вкручивает, а всем говорит, что светодиодники, во люди ведуться.
Востаннє редагував dobber: 09.01.2010 о 21:24.
|