Перегляд одного допису
Старий 09.01.2010, 20:37   #246
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від Garrincha Переглянути допис
кто-нибудь в курсе, можно ли у нас где-то купить поводковый материал AFW Titanium Tooth Proof Wire ?




http://www.tackletogo.com/afwtitoprwi.html

многие джерководы хвалят его как идеальный для джерков, но я что-то не встречал. не проблема в общем-то заказать и в Америке, но как всегда хочется все сразу )
Не пробовал поводковый материал, а вот поводки от Фокса, то конечно вещь, никаких перехлестов нет и пусть толщина не смущает. Я их покупал на Жилянской, не знаю есть ли они сейчас, идут с мини тубусом(футляром).
Хотя поводковый можно и опробовать, тоже будет интересно, не всё же "коромыслами" пользоваться)))

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Цитата:
Допис від Pakin Переглянути допис
-----------------

Еще раз спасибо.Буду пробовать моно(давно уже хотел) знаю со слов Москвичей что игра у джерков получается другая,для одних более интересная для других наоборот пагубная.Все познается в сравнении.По палкам так я остановил свой выбор на Бромане(красная бета) и пока полностью доволен.
Конечно пробуйте, и самый лучший опыт это Ваш личный опыт, просто сложилось клише по отношение к моно и флюро, с этими материалами не будет перебежек 100% из-за "взбухания" на шпуле, только чтобы приманка не провисла при забросе. Попробуйте никуда не спешить при проводке, смотрите-наблюдайте-подбирайте тот темп который вызовет интерес у РЫП и Вы не устанете при этом. По весне опять таки из личной практики, некрупные джерки и яркой(оранж получше будет, Рось-Днепр) окраски.
И еще обратите внимание , америкосы-шведы на мультах используют моно-флюро.
Рыбалка процесс творческий, как-то мы Славой говорили на эту тему, даже одна и та же приманка в разных руках ведёт себя по-разному, также и со снастями.
Может моно не понравится, и это не трагедия.
----------------------
Удачи в освоении ВСЕГО нового.
Home_Spirit зараз поза форумом