Перегляд одного допису
Старий 03.01.2010, 19:13   #205
дим
 
Аватар для дим
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев, адвокат
Дописи: 238
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 395 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Ivan1 Переглянути допис
Господа,
может кто-нибудь имеет опыт общения с мультипликаторами Баспрошоп.
Сейчас пытаюсь сварганить себе комплект для тяжелого твича и легкого джерка, стал вопрос катушки. По мыльницам особого опыта нет, вроде как абушный премьер и баспрошоп серия экстрим по характеристикам похожи, а стоимость баспрошопа гораздо ниже. Стоит ли переплачивать за абушку?? Или скупой платит дважды???
Посоветуйте кто что может!!!!
Заранее всем огромное человеческое спасибо!!!!
Разница в цене премьера и экстрима конечно не прямо пропорциональна разнице в их стоимости....но..если ты стремишься к лучшему, копи деньги на премьера...сравнивать их не совсем корректно..
Сам отловил экстримом 4 сезона, в основном мастера больше 20 грамм весом и джиг после 25-ти.....Весчь...лучшая палка за свои день в этом ценовом диапазоне...нутряк у неё японский,материал - бронза... шары - Койо...бюджетный вариант Джонни морриса ...отак..
то, что писал о ДМ Home_Spirit скорее всего разовая некондиция...для этого девайса унция ( в джиге),что пушинка...

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Тёзка, если верхний предел 40 грамм, то лучше Торо от Абу брать, учитывая стиль проводки, нагрузки на шпулю будут вах-вах.
Я своим пробовал Джонни пробовал веса более унции, больше зарекся это делать, появляются звуки(похрустывание).
Или посмотрите от Шиманы Калькутту CT201B.
Если не смущает праворучность, то из из своего арсенала Екст Про 5600 от Абу, кто-то мне говорил, что там лесоукладчик убивается, за 3 года никаких проблем не было, но я не использую шнуры, только моно-флюро

СТХ для твича будет самым лучшим вариантом, с весом 20-40 грамм справится "на ура"
Если кроме твича будет присутствовать и джиг от 25 до ........ можно, вполне юзать абу рекорд соответствующего размера.. есть у него суженые варианты,типа 40-го, если 50-й не понравится...в этой катухе и дальность и мощь.. убить её будет сложно...я своим рекордом 50 уверенно бросаю 6 см. хорнет от салмо в тонущем и плавающем исполнении...минус один - классик любит длинную палку (от 8,6`),мыльнице длина без разницы...

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
ДИМ большое спасибо за ответ..смотрю ты в эту темку..вошел прилично...скажу так что надо хотя бы попробывать..мне что-то дернутьпоэтому попробую 61 рекорд..он у меня типа ждет..а вот по палочке..я говорил с Ваней (Хом Спиритом) моим друганом..он тоже мне рекомендовал палочку одночасник размером 1.5-1.8..
Если несложно пару ссылок..на данные девайсы..с того что не слишком дорого..ибо если честно у меня это будет получаться типа хобби..ибо интересс..все же немного в других воблерах..и их ловли..
О джиге я уже не говорю..ибо это реальный тормоз развития рыбака....а хочеться..чего то гламурненького
Удачи..
Привет! сам сейчас нахожусь в творческом поиске..но чтоб так,чтоб и недорого и гламурненько...можно присмотреть беркли лайтинг род джерк 1,98 и 60-80 гр. тесту,в 60-70 уев вложишься. Эта паловка перекроет весь джерковый ассортимент от салмо. Сам юзаю девайс этой же серии и длины..только до 100 -ки о верхнему тесту...дубоватый он для небольших буратинок..
К сожалению, смычки 1,5-1,8 длины , нормального уровня и класса у нас представлены слабо..если найду чего приемлемого, отпишу сразу..
Скорее всего придётся более усиленно рубить капусту и обращаться к ИНЕ и дедушке Гарику...

Востаннє редагував дим: 03.01.2010 о 19:29.
дим зараз поза форумом