Перегляд одного допису
Старий 02.01.2010, 17:59   #6
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Есть мнение

Цитата:
Допис від Kong Переглянути допис
Если честно, не совсем понял мысль, но у меня проблем таких не было, в конце концов, можно петлю выдувать. Тем более что в посте шла речь о чувствительности хеви фидеров. Спорить не вижу смысла, легче показать.
Показать пока не получиться. Лед стоит. Дело в том, что тогда на набережной ..на дистанции в 30-40-50 метров не было рыбы (ну она может и была но не клевала), а на дистанции в 70-80 метров был клев. Но...мало того что он там был...при той струе туда можно было добросить только серьезной палкой и конкретным кормаком. Если бы бросать Шиманой с 60г кормаком то его(кормак) бы сдувало под берег, от почему таким легким тестом там было нефиг делать. Рыбак с хэфи фидером поставил своим забросом многих на второе, третье после себя место, бо далеко кидал и всех обловил. Почему она (рыба) была там...ну типа ближе к форватеру и т.д. и т.п. но определяющим был дальний заброс. А я стоял и курил. Ну и бегал с подсакой. Осенью все поменялось...карась брал у берега а на дальней дистанции рыбы было мало. И я не бегал с подсакой. Ну типа как мог так объяснил.
1968 зараз поза форумом