Перегляд одного допису
Старий 30.12.2009, 23:41   #2068
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від Делитант Переглянути допис
Скажите ,пожалуйста, а какой диаметр?
Диаметр чего? Жилки или троса?
Жилки 0.2 ИМХО оптимально, троса которой выплетается из жилки 2 мл и 4 мл. В принципе попадался тросик 1.8 мл (импртный какой-то) с жилкой 0.15 но там видно матерьял был не такой как на наших тросах слишком слабый, рвался как нитка, в общем мне не понравился.

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Цитата:
Допис від mikezak Переглянути допис
Да ну его этот строй, вы мне лучше поведайте на что упор делать при ловле на этот спин. Мож есть обладатели сего девайса отпишитесь...... С ув
Я не обладатель но 100% уверен, что при ловле на этот спин (как в общем и на любой другой) упор нужно делать на ловлю... И если вам кто скажет что данной палкой нельзя ловить какой то приманкой НЕ ВЕРЬТЕ! Любым спином можно ловить на любую приманку лиш бы она попадала в тест, хуже, лучше но принципиально ловить можно и поймать можно... Потому пробуйте ловить по началу теми приманками какие есть, а потом уже сами разберетесь какой направленности палка.
Моя первая палочка была Конгер микрос с вклееным кончиком, вроде как чисто под микроджиг... Ага, любимые приманки поперы и стики и ловил и не брал в голову и рыбу ловил еще какую... А потом вошел во вкус и начался чистой воды фетишизм...
Пы.Сы. Несколько сумбурно... Сори... Только с корпоратива...
Yaros зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
phreon (03.01.2010)