Перегляд одного допису
Старий 26.12.2009, 16:22   #9
Bernuli
 
Аватар для Bernuli
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
примус шмель-1 и рекорд-1

Я протестировал примус Рекорд-1 на предмет расхода топлива. Залил в него 0,5 литра керосина, вскипятил 5 раз котелок с водой(каждый раз заливал холодную ) Потом мне надоело кипятить. Когда я решил слить остаток керосина из примуса Рекорд обратно в бутылку , то оказалось, что израсходовалось приблизительно всего 0,2 литра.

Примус шмель олимпийский, новый, с армейского хранения, точная копия швейцарского PHOEBUS 625, страна производства СССР, Оренбург, 1982-й год. Отмечен знаком качества СССР и символикой олимпиады-80 (это важно, экспортный вариант, считалось что такие товары лучше рядовых. к примеру подаренный мне в 1985-м году фотоаппарат Зенит ТТЛ олимпийский стоил 315 рублей против 269 за рядовой). Вес незаправленного примуса без футляра - 1кг.

По прежнему продаю, примус Шмель-1(400 грн.) примус Рекорд-1(200 грн.) примус Рекорд "Трехгорелочный"(300 грн.), примус Рекорд "Разборной"(400 грн.) последних осталось 2 шт.

P.S. Примусы "Туристские"(Турист)(те, что на фото) уже разобрали. Относительно менеджера информационных технологий, то можно и так
"Наши потомки будут иметь всё и поэтому не будут уметь всё. Для них не составит проблемы с помощью только лазерного бластера и терпения добыть себе 15 000кг мяса в виде среднего размера межгалактического пупезоида. Нажав всего одну кнопку на компьютере под управлением операционной среды Windows они будут телепортироваться, преодолевая в секунды дистанции в тысячи километров. Лично я даже с велосипедом не берусь такое проделать. И тем не менее… Представьте, заглючила пиратская операционка Windows. Ну и где Вам искать известного торговца Виндовсами, которые никогда не глючат, а если глючат – можно напрячь техподдержку, которая быстро настроит телепортацию снова. Обеспечте счастливое будущее своим потомкам уже сегодня – купите лицензионный Виндовс. Пожааалуууста )))
П.С. Кстати, вы знаете какой слоган у «винды7» ? Слоган: «Работает как надо». Кого-то напоминает, не правда ли? ))

Они глючат, перегружаются, виснут.
Она работает как надо…."
Долучені зображення
Тип файлу: jpg турист на ящике.JPG (151,4 КБ, 241 переглядів)
Тип файлу: jpg яишница.JPG (179,1 КБ, 169 переглядів)

Востаннє редагував Bernuli: 02.03.2010 о 20:44. Причина: цена
Bernuli зараз поза форумом