Тема: LUND WC-12
Перегляд одного допису
Старий 24.12.2009, 23:39   #39
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Дякував: 184
Дякували 2.178 раз(и) в 1.352 повідомленнях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Фу.
Чаще всего за честное признание неправоты уважают куда больше, чем за многословие. Я не считаю себя настолько професионалом, чтобы не видя и не попробовав продукт на воде, говорить о его свойствах. А ты?
По сути, вопрос не требует ответа.

Женя, согласен полностью. Если остойчивоть в таком размере является основополагающей при выборе, то надувнуха/риб рулят однозначно.
Игорь у тебя своеобразный взгляд на лодки, и оцениваешь ты их глядя через призму собственного видения.Ты любишь сварные и с большой килеватостью,но ведь не всем это нужно.Можно ведь и хорошее попытаться разглядеть и в Лундах.Я ни одного дурного слова не сказал в адрес Вельбота 37, так что нужно быть толерантными.Кстати здесь все против Лундов ополчились,а почему? Какие аргументы?
Да можно и не отвечать, так как всем нынче клёпанные не нравятся и из тонкого(думаю что достаточно прочного) металла.

Что касается не пробовал и не говори.То я уже писал,есть лодки и есть задачи с которыми они справляются.Кстати тут о кобре Лунда под Хондой 15-20 писали,а не уж то её на В37 не будет если в лодке только капитан? Вот не поверю.
Ну и по пунктам.
Чем выше килеватость на транце тем дольше выход на глисс, думаю это понятно.
У Лунда транец плоский , а это выиграш в скорости и быстроте выхода на глисс.
Опять же осадка у лодки с плоским дном на транце меньше.
Помоему это видно не вооруженным глазом и без тест драйва.А то что и В37 и Лунд 12 не для волнения,это тоже сомнений не вызывает.Так что не нужно восхваляя одно опускать другое.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням