Тема: LUND WC-12
Перегляд одного допису
Старий 24.12.2009, 20:34   #16
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Игорь я не щупал,но когда есть из чего выбирать,то почему бы и не выбирать.Так как у каждого свои индивидуальные критерии.Для одних важно чтобы был ледокол ,а на днище гвозди ровнять можно было,для других важен вес и лёгкий выход на глисс.Про мореходность лодок менее 4 метра можно и не упоминать,так как условия эксплуатации у всех разные.Охотнику к примеру по камышам нужно лазить и по мелякам перетаскивать,вот тут Лунд вне конкуренции.Когда меняют ПВХ не всегда ведь выбирают параход,да и валкость у Вельботов как и более высокая цена имеет место быть.
Просто Лунд это лодка с другой религией,она клёпанная,и это имеет свои плюсы,а при той макс.мощности мотора,это вообще не существенно.
мое мнение, данный лунд, как раз об камыши погнуть можно!!! Про лед (каряги, камни на берегу) молчу, про валкость тоже, не встречал довольных обладателей. Ждем их отзывов! Тех, кто не просто видел, но и пользуется! мое мнение, решила фирма привести лодочки в конкуренцию еще тогда В-36, выбрали самые простейшие, и "зависли" с ними!
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням