Перегляд одного допису
Старий 23.12.2009, 19:42   #14326
pif
 
Аватар для pif
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: г,Полтава.Нефтяник.
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 1.259 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Денис,у тебя какой-то слишком негативный опыт общения с охотникамиУ меня друзья в Кобеляках-милейшие люди,всегда на открытие к ним езжу.У них открытие охоты больше похоже на сельскую свадьбу,шалаш из камыша в степи строят ,шурпу три дня варят,на гармошке играют,наутро уха из щучьих голов.Зимой животных подкармливают,заезжих бракош вместе с егерем гоняют,лунки зимой в ставках сверлят,чтоб рыба не задохнулась.Нормальные мужики.Кто принял лишнего-тот ружье не берет.А быдла где угодно можно найти
Полностью согласен.Приятно видеть человека ,который разумно и по хозяйски относится к своей земле .У знакомого,в охот хозяйстве,было небольшое стадо диких свиней.Он их держал на огороженой територии.В стаде был крупный хряк,пара свиноматок и около десятка поросят.Мой сын даже пытался играть с полосатыми малышами,пока его егерь не напугал,что папа-кабан может сильно рассердится.Планировали подросших зверей выпускать в местные леса.Однажды,на выходные,на базу приехало несколько джипов с какимто высоким руководством,руководство крепко пийнуло и стало заставлять егеря выставить для них кабана из его стада.Шашлычка им захотелось.Вроде и люди не бедные,спокойно могли и с собой мяса привезти.В опщем быдла действительно визде хватает.
А по поводу лицензий на отстрел,так я сильно подозреваю,что основная масса дичи добывается вообще без их наличия.
pif зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Bladi4ok (23.12.2009)