Перегляд одного допису
Старий 23.12.2009, 13:19   #16
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Скромно...

Окунь
1. Jackall Bros TinyFry 38SP цвет hl shad. Твичинг. Ловил оч. стабильно и хорошо. Минус один- не феноменальный заброс(хуже чем у риджа к примеру)
2. ZipBaits Rigge 35F цвет 201. Лёгкий твичинг, стоп энг гоу, визуальная подыгровка прямо под ногами. Не так стабильно ловил как ТФ, но временами оч. ярко.
3. Smith Luna 47S цвет 11. Мелкий твичинг. Появился уже в конце сезона, но пару раз отловил очень хорошо.
4. Ужг. стик плав. чёрно-жёлто-оранжевый. Окуня не много, но зато оч. зрелищно.

Голавль
1. Вин. головастик. Субьективно тонущий показался лучше и первый номер лучше нулёвки. У меня были только старые("Кит"-овые модели). Цвета тёмные. Равномерная проводка, лучше всего по дуге(на течени).
2. Smith Camion SR цвет 31. Проводка аналогична головастику.
Эти два кренка у меня уже второй год оч. стабильно работают причём в разных условиях. В отличие от чабика, который, например на Ю. Буге оч. хорош, а на Роси не ловит голавля почти.
3. Jackall Bros TinyFry 38SP цвет hl shad. Твичинг. Голавлик хорошо его кушал- почти как окунь.

Судак (мелкий роснянский)
1. Jackall Bros Chubby 38F цвет ul tamamushi. Равномерка.
2. Jackall Bros TinyFry 38SP цвет hl shad. Твичинг.
3. Jackall Bros TinyFry 50SP цвет matt glitter olive. Твичинг.

Уклейка (хищная- перекатная)
1. Jackall Bros TinyFry 38SP цвет hl shad. Твичинг. Неоднократные случаи поимки весной и в первой половине лета. Затем хищная уклейка кудато пропала..

П.С. Понимаю, что цвет это не панацея, указал просто то на, чем реально ловил. Ловил так же и на другие цвета и модели, но меньше.

В отстой года записал бы Jackson FakeStar. У меня две модельки- с лопастью и без. Один голавлик на Днепре и один на Роси. Прям не знаю, что с ними делать. В тех местах, где ловлю нет в большом кол-ве локально краснопёрки, а половить оную оч. хотелось бы...
И ещё не складывается у меня с дамики пирами разных размеров.

П.С.2. Есть предложение. ХП воблеров дополнить вариантами проводок и хотябы ориентировочно местами(условиями) применения описываемых моделей воблеров. Имхо, так информация интереснее и полезнее.
АлександерЪ зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей